Auction 915T, Lot # 109
Giuseppe Zocchi (Florencia, Italia, 1711- 1767). Siglo XIX. Veduta della Chiesa e Piazza di S. Maria Novella con la Festa della Corsa dé Cocchi. Grabado coloreado. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 65 cm. Estimado $ 2,000-3,000